Internacional

Paulo Afonso - Bahia - 06/01/2017

Homem morre após ‘superereção’ com “genérico” do Viagra

Com informações Daily Mail
Foto: Reprodução/Facebook
Ele queria impressionar a nova namorada que estava há três meses tentando conquistá-la
Ele queria impressionar a nova namorada que estava há três meses tentando conquistá-la

Um nigeriano de aproximadamente 30 anos morreu após sofrer uma “superereção” com overdose de um medicamento semelhante ao Viagra. Ele queria impressionar sua nova namorada que estava há três meses tentando conquistá-la. Ele foi encontrado morto no quarto de um hotel no estado de Delta, na Nigéria. De acordo como o Daily Mail, a droga conhecida como Man Power e comercializada ilegalmente no País africano. “Depois de fazer sexo por muito tempo e não conseguir ejacular, ele deve ter morrido em decorrência da prolonga ereção”, contou uma fonte ao site Puch

 


Busca



Enquete

Você sentiu na pele a greve dos caminhoneiros para redução do valor do diesel?



Votar Resultado
Adiquirindo resultado parcial. Por favor aguarde...


Todos os direitos reservados